Выставка «Реклама-2011»

Посетил сегодня выставку «Реклама-2011″ на Красной Пресне – «крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы» (взял с сайта выставки).

В целом выставка скучная, маленькая и без огонька… То ли дело FESPA. Может от того что день уже третий, то просто по тому что так. Нигде не наливают, пьяные участники за стендами не валяются, помоями конкурентов не поливают, толп интересующихся нет.

Но вот тут стенд порадовал. Понятия не имею чем занимается компания и что предлагает, но стенд был прекрасен!

Нового ничего не увидел, за исключением того что очень много стало небольших компаний подвозящих однообразную китайскую продукцию и технику, не покидает чувство, что все это продолжает благополучно друг у друга перекупаться…

Не встретил на никаких следов от некогда основательной конторы Smart-T – прискорбно. Но будем надеяться что просто я проглядел.

Русском как обычно был представлен. Без пафоса но с достоинством. Ничем не поражали воображение, но и все что требовалось показали.

 

 

 

 

 

 

Еще заинтересовал ярко оформленный стенд в оранжево-апельсиновых тонах. Ребята молодцы – 5+, очень круто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>